среда, 18 мая 2011 г.

Итоги первого всеукраинского конкурса детского компьютерного творчества"Шукачi скарбiв"

  Издательством "Весна" при поддержке министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины был проведен конкурс детского компьютерного творчества для детей возрастом до 13 лет.
    Ребята нашей школы приняли участие в этом конкурсе и подготовили работы в номинациях: "Афиша", "Фильм-сказка", "Цифровая живопись".
    18 мая на сайте http://vesna-books.at.ua/konkurs/#n6 были опубликованы итоги, стали известны победители по каждой из объявленных номинаций.
   756 учеников со всех уголков Украины  попробовали свои силы в конкурсе "Шукачi скарбiв 2010\2011". Определить победителей, как утверждают организаторы, было нелегко, "адже усі  роботи сповнені творчості, гармонії, краси та навіть гумору."
   Максутов Арсен, Эмиров Эльдар, Дедух Володя, Халилов Бекир, Тукмачева Диана, Гринюк Диана не стали в этот раз призерами, но проиграть сильнейшим не стыдно. Опыт, работа над допущенными ошибками, образцы работ призеров конкурса позволят в следующий раз подготовить более интересные работы.
    Как известно, все хорошо познается в сравнении! Предлагаем познакомиться с работами наших ребят и призеров конкурса, посмотрев видео.